Сколько времени нужно для изучения иностранного языка?

Сколько времени нужно для изучения иностранного языка?

 

Существует несколько способов посчитать сколько времени нужно для изучения иностранного языка, за который рациональный период Вы можете достичь ожидаемого результата.

Начать сложный путь всегда значительно проще, когда мы четко определяем линию, которой нам придется соблюдать. Если занимаясь на курсах английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского во Львове, Вы не имеете конечной цели и не определили четко сколько времени Вам нужно, чтобы ее достичь, окажется значительно труднее поддерживать свою мотивацию. Учитывая все вышесказанное, наша языковая школа ABC Center Львов решила ответить на этот распространенный вопрос: Сколько времени нужно для изучения иностранного языка?

Если Вы ищете короткий ответ, он мало Вас удовлетворит, поскольку это зависит от различных факторов:

  1. Есть ли у Вас достаточный уровень самоорганизации, чтобы заниматься на курсах иностранных языков во Львове систематически?
  2. Чувствуете ли Вы трудности, когда нужно постоянно заниматься обучением, например, на курсах английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского онлайн?
  3. Сколько времени Вы готовы уделять каждый день изучению иностранного языка, кроме, например, групповых занятий по английскому во Львове?
  4. Вы хотите выучить английский или любую другой более редкий язык, который окажется значительно сложнее для украиноязычных людей?

Занимаясь, например, на курсах английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского онлайн, ответы на эти и некоторые другие вопросы напрямую обусловливают то, сколько времени Вам нужно будет потратить на курсы иностранных языков во Львове. Но благодаря таким оценкам исследователей, экспертов в области языкознания и правительства США, мы можем сформировать общее представление о том, сколько времени обычно требуется, чтобы выучить иностранный язык. Внимательно прочитайте следующие варианты и определите, который лучше всего подходит к Вашему характеру. Возможно это поможет Вам создать своеобразную отправную точку для достижения цели в изучении иностранного языка.

Базовые знания иностранного языка можно получить за три недели

Рассматривая рекламы языковых школ о курсах английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского во Львове можно часто встретить фразу о том, что можно научиться вести базовой разговор на иностранном языке за три недели. Мы даже испытали это утверждение на работниках нашей языковой школы Львова, чтобы убедиться в том, сколько всего они могут изучить за это короткое время. И результат, который мы получили оказался действительно положительным.

Мы пообщались с одним из наших преподавателей о том, сколько на самом деле всего можно выучить за три недели занимаясь на курсах английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского онлайн.

Для того, чтобы Вам легче было понять, если Вы будете посещать групповые занятия по английскому в нашей языковой школе Львова, за три недели Вы сможете изучить:

  • Слова на 22 разные темы
  • Базовые грамматические знания
  • Ведение настоящих диалогов на иностранном языке
  • Правильное произношение

Тратьте 15 минут в день на изучение иностранного языка

Такая модель не предусматривает установления точной даты достижения цели, но предлагает определенную схему занятий на курсах английского, немецкого, французского, итальянского, испанского онлайн, которая окажется действительно эффективной. Если кроме занятий на курсах иностранных языков во Львове, Вы уделять обучению по 15 минут ежедневно, Вы будете на верном пути к овладению языком, по мнению экспертов нашей языковой школы Львова.

Речь идет о науке запоминания и изучения, которая развеивает миф о том, что грызть гранит науки для получения хороших результатов - это необходимость, поскольку речь идет о том, что занимаясь на групповых занятиях по английскому во Львове разделяя обучения на небольшие часто повторяющиеся блоки значительно эффективнее. Речь идет о том, что 15 минут - это идеальное время для изучения блока информации, который можно несколько раз повторить, чтобы он надолго сохранился в памяти.

Повторяйте шаги дипломатов в изучении иностранных языков

Другой способ, который поможет вычислить сколько времени нужно потратить на курсы английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского во Львове - это брать пример с американских дипломатов. Foreign Service Institute - это организация, которая осуществляет обучение работников государственных учреждений США, имеет соответствующие учебники по изучению иностранных языков с расчетом времени, которое требуется дипломатам для изучения языка на профессиональном уровне. Имейте в виду, что такие сроки могут оказаться очень длинными, поскольку дипломатам часто приходится поддерживать сложные разговоры по важным вопросам, выходящее за пределы базового общения.

Foreign Service Institute разделяет иностранные языки на несколько категорий. К первой категории относятся иностранные языки, которые быстро изучаются, а четвертая категория включает языки, на которые понадобится больше времени. Ниже наша языковая школа Львова предлагает примеры языков, которые включены в каждой категории и примерное время, которое потребуется Вам для их изучения, по мнению Foreign Service Institute:

Категория I: испанский (24 недели), французский (30 недель)

Категория II: немецкий (36 недель), индонезийский (36 недель)

Категория III: русский (44 недели), греческий (44 недели)

Категория IV: арабский (88 недель), китайский (88 недель), японский (88 недель)

Если Вы решили записаться на курсы английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского во Львове и хотите получить максимум выгоды от них, стоит выбирать языковые школы, которые имеют положительную репутацию и богатый опыт работы. Групповые занятия по английскому языку во Львове подходят больше для тех людей, которым легко учиться в обществе, которые стремятся не только получить знания, но и завести новые знакомства.

А если Вы занятой человек, постоянно находится в переездах Вам стоит выбрать для себя курсы английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского онлайн, таким образом Вы сэкономите время на дорогу и сможете заниматься даже находясь в командировке.

Языковая школа ABC Center предлагает Вам курсы иностранных языков во Львове, которые действительно соответствуют требованиям каждого клиента, поэтому обращайтесь к нам и мы подберем Вам курсы английского, польского, немецкого, французского, итальянского, испанского во Львове, которые точно удовлетворят Ваши потребности.